No5685への返信
[ 戻る ]
[ *印は必須項目です ][ 使用可能タグ一覧 ]
*なまえ
題 名
E-MAIL
リンクURL
削除PASS 半角英数字4〜12文字
名前色
文字色
*メッセージ
アイコン [ アイコン一覧 ]
クッキーで情報を記憶
 

レス No.5685 2017Swacchi房総サイクリング from:STAFFムネヨシ
2016/12/13(Tue) 20:02:19

3月20日(祝・月)2017Swacchi 房総 サイクリング のご案内
開催日  3月20日(祝・月)
集合場所 千葉県 君津バスターミナル駐車場
(有料駐車場1日1台510円)
スタート  8:30
距離    店長グループ約80km・STAFF宗吉グループ約110km 
昼休憩   石川(約60km地点)  
小休憩   道の駅等
ゴール   17:00 
お昼代   ¥2,500(お昼代は当日現地にて集めます。)

雨天の場合中止(3月18日(土)の天気予報にて決定します)

ペース 店長グループ      25km/h 
     STAFF宗吉グループ 30km/h

SwacchiCARスケジュール
お店集合   5:45
お店出発   6:00
現地到着   8:00
スタート    8:30
現地出発予定 19:30
お店到着予定 21:30 
Swacchiカー組は君津の湯に入って食事してから帰ります。

参加希望のクラブ員さんはBBSに書き込みお願いいたします。
書き込む際はSwacchi CAR希望の有無もお願いいたします。
Swacchi CARの定員は4名まで先着順です。

お昼御飯の予約の関係上
参加受け付け締め切りは3月17日(金)までとさせていただきます。

参加表明お待ちしております!
No.5690 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:大嶋
2016/12/26(Mon) 21:33:38

店長チームで参加します。スワッチカー希望です。

No.5701 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:飯塚
2017/01/07(Sat) 14:42:37

店長グループで参加希望です。
自車で現地へ行きます。

No.5718 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:しげた
2017/01/20(Fri) 22:42:57

参加します。
Swacchiカーお願いします。

No.5722 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:なかふなき
2017/01/22(Sun) 21:54:06

宗吉グループで参加します。現地集合します。よしなに。

No.5723 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:たかすぎ
2017/01/29(Sun) 17:06:11

店長グループにて参加します。
swacchiカー希望です。

No.5724 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:ナカヤマ
2017/01/31(Tue) 13:57:03

ムネヨシグループでお願いします!
自車で行きます。

No.5725 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:ツリ
2017/02/04(Sat) 13:03:52

参加します。相乗りさせてもらう予定です。

No.5727 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:杉本
2017/02/13(Mon) 11:47:24

店長グループで参加します
Swacchi CARお願いします

メール


No.5728 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:長谷川幸央
2017/02/14(Tue) 14:49:16

参加します。
自車でいきます!

No.5729 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:五十嵐
2017/02/24(Fri) 17:46:26

参加します。
自車で行きます。
よろしくお願い致します。

No.5745 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:根本@コルナゴ
2017/03/04(Sat) 17:27:24

参加させてください。
自車で行きます。

No.5752 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:池田
2017/03/09(Thu) 00:26:39

池田です。
参加させて頂きます。
店長グループでお願いします。
自車で参ります。

No.5754 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:大塚
2017/03/11(Sat) 16:57:28

また自車で行きます。
よろしくです!

No.5755 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:諸星
2017/03/11(Sat) 20:40:56

参加します!
よろしくお願いします。

No.5757 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:高野
2017/03/12(Sun) 14:40:59

参加します。
自車で行きます。
よろしくお願い致します。

No.5758 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:イケダ@ちねり
2017/03/12(Sun) 23:40:19

自車で参加します。

No.5759 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:木綿速人
2017/03/13(Mon) 10:16:21

自車で行きます。
宗吉グループでお願いします。

No.5760 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:忠末
2017/03/14(Tue) 23:10:54

参加させてください。
店長グループでお願いします。
自車で現地向かいます。

メール


No.5761 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:デダチャイ島根
2017/03/15(Wed) 00:01:34

宗吉グループのシンガリで参加します。
皆様よろしくお願いします。

No.5763 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:櫻井(智)
2017/03/15(Wed) 23:54:50

櫻井(智)(健)2名で参加します

No.5764 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:ナカザワ
2017/03/16(Thu) 00:34:29

参加します。
自車で行きます。
よろしくお願い致します。

No.5765 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:神原
2017/03/16(Thu) 12:17:45

参加します 宜しくお願いします。

No.5766 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:あんぼ
2017/03/16(Thu) 17:34:38

参加します。
よろしくお願いします。

No.5767 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:あきら
2017/03/16(Thu) 22:15:58

参加します。
よろしくお願いします。

No.5768 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:オグラ
2017/03/17(Fri) 11:26:47

手塚、小倉2名で自車で参加します。
店長チームでよろしくお願いします。

No.5769 Re:2017Swacchi房総サイクリング from:やぐち
2017/03/17(Fri) 12:36:44

参加します。よろしくお願いします。